這是描述信息

                  7×24全國免費服務專線:

                  這是描述信息
                  當前位置:
                  首頁
                  >
                  >
                  >
                  中心管式光纖帶光纜(GYDXTW)
                  1/1
                  瀏覽量:
                  1000

                  中心管式光纖帶光纜(GYDXTW)

                  瀏覽量:
                  1000
                  數量
                  -
                  +
                  1
                  產品詳細介紹

                  中心管式光纖帶光纜(GYDXTW)

                  將光纖帶套入由高模量的聚酯材料做成的松套管中,套管內填充防水化合物。松套管外用一層雙面涂塑鋼帶縱包,鋼帶和松套管之間加阻水材料以保證光纜的緊湊和縱向阻水,兩側放置兩根平行鋼絲后聚乙烯(PE)護套成纜。

                  特點及應用

                  ● 鋼帶鎧裝加平行鋼絲抗壓性能優良;

                  ● 光纖帶結構芯數高;

                  ● 管道安裝、架空安裝。

                  光纖特性

                   

                  G.652.D

                  G.655

                  50/125μm

                  62.5/125μm

                  衰減

                  @850nm

                  -

                  -

                  3.0dB/km

                  3.0dB/km

                  @1300nm

                  -

                  -

                  1.0dB/km

                  1.0dB/km

                  @1310nm

                  0.36dB/km

                  0.36dB/km

                  -

                  -

                  @1550nm

                  0.22dB/km

                  0.23dB/km

                  -

                  -

                  帶寬

                  @850nm

                  -

                  -

                  500MHz·km

                  200MHz·km

                  @1300nm

                  -

                  -

                  1000MHz·km

                  600MHz·km

                  光纜截至波長

                   

                  1260nm

                  1260nm

                  -

                  -

                  偏振模色散

                  單根光纖

                  0.20ps/√km

                  0.20ps/√km

                  -

                  -

                  鏈路值(M=20,Q=0.01%

                  0.10ps/√km

                  0.10ps/√km

                  -

                  -

                   

                  技術參數

                  項目

                  內容

                  數值

                  光纖芯數

                  48

                  72

                  96

                  144

                  192

                  216

                  288

                  576

                  松套管

                  外徑

                  6.4

                  6.7

                  7.4

                  8.7

                  10.1

                  10.9

                  12.6

                  16.2

                  帶管結構

                  12F*4

                  12F*6

                  12F*8

                  12F*12

                  12F*16

                  12F*18

                  12F*24

                  24F*24

                  參考外徑

                  mm

                  12.5

                  13.0

                  13.5

                  15.0

                  16.0

                  17.0

                  18.5

                  22.0

                  中心加強件

                  材料

                  鋼絲

                  直徑(mm*數量

                  1.0*4

                  阻水材料

                  材料

                  阻水纜膏

                  鎧裝層

                  材料

                  皺紋鋼帶

                  外護套

                  厚度(±0.2mm

                  2.3

                  工作溫度范圍

                  -40- +70

                  拉力

                  短期/長期(N

                  1000/3000

                  壓扁

                  1000/3000

                  *可根據客戶需求,定制其他結構或芯數

                  主要機械和環境性能

                  項目

                  檢驗標準

                  規定值

                  要求

                  拉伸

                  IEC 60794-1-2-E1

                  見技術參數

                  短期附加衰減:≤0.1dB

                  壓扁

                  IEC 60794-1-2-E3

                  見技術參數

                  短期附加衰減:≤0.1dB

                  沖擊

                  IEC 60794-1-2-E4

                  高度1米  沖錘450g  至少5次

                  殘余附加衰減:≤0.03dB

                  反復彎曲

                  IEC 60794-1-2-E6

                  負載150N 30次

                  殘余附加衰減:≤0.03dB

                  扭轉

                  IEC 60794-1-2-E7

                  1米 ±180° 10次

                  殘余附加衰減:≤0.03dB

                  溫度循環試驗

                  IEC 60794-1-2-F1

                  -40℃ +70℃

                  附加衰減變化:≤0.05dB/km

                  * 所有光纖衰減變化的監測均在1550nm波長上進行。

                  包裝和交貨長度

                  標準木盤;

                  交貨長度標稱值:2km或3km,也可為其他交貨長度。

                  訂貨信息

                  SPFO

                  GYDXTW

                  -□□

                  1  2

                  1光纖芯數:

                  6~576

                  2光纖類型:

                  B1.3(G652D) /B4(G655)

                   

                   

                  A1a(50/125)/A1b(62.5/125)

                  未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
                  在线观看黄片大全,欧美日本特级婬片视频,全黄一级A片免费看明星,免费观看欧美一级牲交大片,欧美大尺度A片免费专区大黄