這是描述信息

                  7×24全國免費服務專線:

                  這是描述信息
                  當前位置:
                  首頁
                  >
                  >
                  >
                  光電混合纜(GDTS)
                  1/1
                  瀏覽量:
                  1000

                  光電混合纜(GDTS)

                  瀏覽量:
                  1000
                  所屬分類
                  光電混合纜
                  數量
                  -
                  +
                  1
                  產品詳細介紹

                  光電混合纜(GDTS)

                  接入網用光電混合纜的結構是將 250μ光纖套入高模量材料制成的松套管中,松套管內填充防水化合物。纜芯中心為FRP或金屬加強件(金屬加強件加一層PE墊層)。電線與松套管(和填充繩)圍繞中心加強芯絞合成緊湊和圓形的纜芯,纜芯內的縫隙充以阻水填充物。雙面涂塑鋼帶縱包后擠制聚乙烯或低煙無鹵(LSZH)護套成纜。

                  特點及應用

                  ●良好的柔韌性和機械性能;

                  ● 光電一體,充分節約管道資源;

                  ● 管道安裝、架空安裝。

                  光纖特性

                   

                  G.652.D

                  G.655

                  50/125μm

                  62.5/125μm

                  衰減

                  @850nm

                  -

                  -

                  3.0dB/km

                  3.0dB/km

                  @1300nm

                  -

                  -

                  1.0dB/km

                  1.0dB/km

                  @1310nm

                  0.36dB/km

                  0.36dB/km

                  -

                  -

                  @1550nm

                  0.22dB/km

                  0.23dB/km

                  -

                  -

                  帶寬

                  @850nm

                  -

                  -

                  500MHz·km

                  200MHz·km

                  @1300nm

                  -

                  -

                  1000MHz·km

                  600MHz·km

                  光纜截至波長

                   

                  1260nm

                  1260nm

                  -

                  -

                  偏振模色散

                  單根光纖

                  0.20ps/√km

                  0.20ps/√km

                  -

                  -

                  鏈路值(M=20,Q=0.01%

                  0.10ps/√km

                  0.10ps/√km

                  -

                  -

                  技術參數

                  產品規格

                  參考外徑

                  (mm)

                  拉伸力

                  (長期N/短期N)

                  壓扁力

                  長期/短期(N/100mm)

                  GDTS 2-24B1.3+2*1.5mm2

                  11.5

                  600/1500

                  300/1000

                  GDTS 2-24B1.3+2*2.5mm2

                  12.5

                  GDTS 2-24B1.3+2*4.0mm2

                  13.5

                  GDTS 2-96B1.3+2*6.0mm2

                  17.5

                  GDTS 2-96B1.3+2*10.0mm2

                  19.0

                  GDTS 2-24B1.3+4*1.5mm2

                  11.5

                  GDTS 2-24B1.3+4*2.5mm2

                  12.5

                  GDTS 2-24B1.3+4*4.0mm2

                  13.5

                  GDTS 2-96B1.3+4*6.0mm2

                  17.5

                  GDTS 2-96B1.3+4*10.0mm2

                  19.0

                  * 2*1.5表示導體數量和規格;2-24B1.3標識光纖芯數和規格;

                  *根據客戶需求,也可定制截面積和芯數。

                  主要機械和環境性能

                  項目

                  檢驗標準

                  規定值

                  要求

                  拉伸

                  IEC 60794-1-2-E1

                  見技術參數

                  短期附加衰減:≤0.1dB

                  壓扁

                  IEC 60794-1-2-E3

                  見技術參數

                  短期附加衰減:≤0.1dB

                  沖擊

                  IEC 60794-1-2-E4

                  高度1米  沖錘450g  沖擊截面積12.5mm2;5次

                  殘余附加衰減:≤0.03dB

                  扭轉

                  IEC 60794-1-2-E7

                  1米 ±180° 10次

                  殘余附加衰減:≤0.03dB

                  溫度循環試驗

                  IEC 60794-1-2-F1

                  -40℃ +70℃

                  附加衰減變化:≤0.05dB/km

                  * 所有光纖衰減變化的監測均在1550nm波長上進行。

                  包裝和交貨長度

                  標準木盤;

                  交貨長度標稱值:2km或3km,也可為其他交貨長度。

                  訂貨信息

                  SPFO

                  GDTS

                  -□□+*

                    1  2   3   4

                  1光纖芯數:

                  2~144

                  2光纖類型:

                  B1.3(G652D) /B4(G655)

                   

                   

                  A1a(50/125)/A1b(62.5/125)

                     3饋電線根數:

                  2~4

                  饋電線截面積:

                  1.5~10mm2

                   

                  未找到相應參數組,請于后臺屬性模板中添加
                  在线观看黄片大全,欧美日本特级婬片视频,全黄一级A片免费看明星,免费观看欧美一级牲交大片,欧美大尺度A片免费专区大黄